V8PAN50-M3/I
DigiKey-Teilenr.
V8PAN50-M3/ITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
V8PAN50-M3/ICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
V8PAN50-M3/IDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V8PAN50-M3/I
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 50V 3.7A DO221BC
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 50 V 3,7A Oberflächenmontage DO-221BC (SMPA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
V8PAN50-M3/I Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1.5 mA @ 50 V
Serie
Kapazität bei Vr, F
1060pF bei 4V, 1MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-221BC (SMPA)
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
50 V
Betriebstemperatur - Übergang
-40°C bis 150°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
3,7A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
420 mV @ 4 A