V60M120C-M3/4W steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Diodenarray 1 Paar gemeinsame Kathoden 120 V 30A Durchkontaktierung TO-220-3
V60M120C-M3/4W
DigiKey-Teilenr.
V60M120C-M3/4WGI-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V60M120C-M3/4W
Beschreibung
DIODE ARR SCHOT 120V 30A TO220AB
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
V60M120C-M3/4W Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Hersteller
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 µA @ 120 V
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur - Übergang
-40°C bis 175°C
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Diodenkonfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Qualifizierung
AEC-Q101
Technologie
Schottky
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
120 V
Gehäuse / Hülle
TO-220-3
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
30A
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220AB
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
970 mV @ 30 A