V10K150C-M3/H
DigiKey-Teilenr.
112-V10K150C-M3/HTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-V10K150C-M3/HCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-V10K150C-M3/HDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V10K150C-M3/H
Beschreibung
DIODE ARR SCHOTT 150V 3A FLATPAK
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar gemeinsame Kathoden 150 V 3A Oberflächenmontage 8-PowerTDFN
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Hersteller
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
200 µA @ 150 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur - Übergang
-40°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Diodenkonfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Qualifizierung
AEC-Q101
Technologie
Schottky
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
150 V
Gehäuse / Hülle
8-PowerTDFN
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
3A
Gehäusetyp vom Lieferanten
FlatPAK (5x6)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.08 V @ 5 A