TZX8V2D-TR
DigiKey-Teilenr.
112-TZX8V2D-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-TZX8V2D-TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TZX8V2D-TR
Beschreibung
DIODE ZENER 8.2V 500MW DO204AH
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 8.2 V 500 mW Durchkontaktierung DO-204AH (DO-35)
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.5 V @ 200 mA
Herst.
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Leistung - Max.
500 mW
Impedanz (max.) (Zzt)
20 Ohms
Basis-Produktnummer
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 6.2 V