T15B51AHM3/I
DigiKey-Teilenr.
112-T15B51AHM3/ITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-T15B51AHM3/ICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-T15B51AHM3/IDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T15B51AHM3/I
Beschreibung
TVS DIODE 43.6VWM 70.1V DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
70,1V Klemme 22,1A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
22,1A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 185°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
43,6V
Gehäuse / Hülle
DO-214AA, SMB
Spannung - Durchbruch (Min.)
48,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
70,1V