SMZJ3802B-M3/52 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 4 833
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Ähnlich
Microchip Technology
Microchip Technology
Dioden - Zener 36 V 1.5 W ±5% Oberflächenmontage DO-214AA (SMBJ)
SMZJ3802B-M3/52
DigiKey-Teilenr.
SMZJ3802B-M3/52-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMZJ3802B-M3/52
Beschreibung
DIODE ZENER 36V 1.5W DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
38 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 27.4 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-214AA (SMBJ)
Leistung - Max.
1.5 W