SMF16A-E3-08
DigiKey-Teilenr.
SMF16A-E3-08GITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMF16A-E3-08GICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMF16A-E3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMF16A-E3-08
Beschreibung
TVS DIODE 16VWM 26VC DO219AB
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
26V Klemme 7,7A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-219AB (SMF)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
7,7A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
200W
Serie
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
343pF bei 1MHz
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
16V
Gehäuse / Hülle
DO-219AB
Spannung - Durchbruch (Min.)
17,8V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
26V