SMF10A-E3-08
DigiKey-Teilenr.
SMF10A-E3-08TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMF10A-E3-08CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMF10A-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMF10A-E3-08
Beschreibung
TVS DIODE 10VWM 17VC DO219AB
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
17V Klemme 11,8A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-219AB (SMF)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
11,8A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
200W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
562pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
10V
Gehäuse / Hülle
DO-219AB
Spannung - Durchbruch (Min.)
11,1V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
17V