SMCJ90CA-E3/57T ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vorrätig: 0
Datenblatt
Taiwan Semiconductor Corporation
Bourns Inc.
Littelfuse Inc.
SMC Diode Solutions
KYOCERA AVX
Eaton - Electronics Division
Diodes Incorporated
Vorrätig: 688
Littelfuse Inc.
146V Klemme 10,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
SMCJ90CA-E3/57T
DigiKey-Teilenr.
SMCJ90CA-E3/57TGITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMCJ90CA-E3/57TGICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMCJ90CA-E3/57TGIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ90CA-E3/57T
Beschreibung
TVS DIODE 90VWM 146VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SMCJ90CA-E3/57T Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
10,3A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
90V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
100V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
146V