SMCJ6.5A-M3/57T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
YAGEO
YAGEO
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
Bourns Inc.
Comchip Technology
11,2V Klemme 133,9 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
DO-214AB, SMC
SMCJ6.5A-M3/57T
DigiKey-Teilenr.
SMCJ6.5A-M3/57T-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ6.5A-M3/57T
Beschreibung
TVS DIODE 6.5VWM 11.2V DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
133,9 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
6,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
7,22V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
11,2V