SMCJ43A-E3/57T
DigiKey-Teilenr.
SMCJ43A-E3/57TGITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMCJ43A-E3/57TGICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMCJ43A-E3/57TGIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ43A-E3/57T
Beschreibung
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
69,4V Klemme 21,6A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMCJ43A-E3/57T Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
21,6A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
43V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
47,8V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
69,4V