SMCJ160CA-M3/57T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 1 257
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vorrätig: 0
Datenblatt
Littelfuse Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Littelfuse Inc.
Microchip Technology
Comchip Technology
Ähnlich
Ähnlich
Diodes Incorporated
Comchip Technology
259V Klemme 5,8A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
DO-214AB, SMC
SMCJ160CA-M3/57T
DigiKey-Teilenr.
SMCJ160CA-M3/57T-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ160CA-M3/57T
Beschreibung
TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
5,8A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
160V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
178V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
259V