SMCJ120CA-M3/57T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 85
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vorrätig: 0
Datenblatt
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 5
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 1 335
Littelfuse Inc.
Microchip Technology
Ähnlich
Ähnlich
Diodes Incorporated
Comchip Technology
193V Klemme 7,8A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
DO-214AB, SMC
SMCJ120CA-M3/57T
DigiKey-Teilenr.
SMCJ120CA-M3/57T-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ120CA-M3/57T
Beschreibung
TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
7,8A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
120V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
133V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
193V