SMCJ120A-E3/57T
DigiKey-Teilenr.
SMCJ120A-E3/57TGITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMCJ120A-E3/57TGICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMCJ120A-E3/57TGIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ120A-E3/57T
Beschreibung
TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
193V Klemme 7,8A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
7,8A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
120V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
133V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
193V