SMC3K30CAHM3/9A steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 961
Datenblatt
Direkter Ersatz
Central Semiconductor Corp
Vorrätig: 0
Datenblatt
STMicroelectronics
Vorrätig: 3 528
STMicroelectronics
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
Microchip Technology
Ähnlich
Ähnlich
Vorrätig: 243
Bourns Inc.
YAGEO
YAGEO
48,4V Klemme 62A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
SMC3K30CAHM3/9A
DigiKey-Teilenr.
SMC3K30CAHM3/9A-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMC3K30CAHM3/9A
Beschreibung
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SMC3K30CAHM3/9A Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
62A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
30V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
33,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
48,4V