SMBJ8.5CAHE3/5B ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Vorrätig: 3 159
Littelfuse Inc.
Bourns Inc.
Semtech Corporation
Diodes Incorporated
Ähnlich
STMicroelectronics
STMicroelectronics
14,4V Klemme 41,7A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMBJ)
SMBJ8.5CAHE3/5B
DigiKey-Teilenr.
SMBJ8.5CAHE3/5B-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ8.5CAHE3/5B
Beschreibung
TVS DIODE 8.5VWM 14.4V DO214AA
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
41,7A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
8,5V
Spannung - Durchbruch (Min.)
9,44V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
14,4V