SMBJ40CA-E3/52
DigiKey-Teilenr.
SMBJ40CA-E3/52GITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMBJ40CA-E3/52GICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ40CA-E3/52
Beschreibung
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
64,5V Klemme 9,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMBJ)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMBJ40CA-E3/52 Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
9,3A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
40V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
44,4V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
64,5V