SMBJ30CAHE3/5B ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 78 808
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vorrätig: 0
Datenblatt
Central Semiconductor Corp
Comchip Technology
Diodes Incorporated
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
Microchip Technology
Comchip Technology
Ähnlich
Panjit International Inc.
Vorrätig: 544
Ähnlich
Semtech Corporation
Vorrätig: 433
Taiwan Semiconductor Corporation
48,4V Klemme 12,4A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMBJ)
SMBJ30CAHE3/5B
DigiKey-Teilenr.
SMBJ30CAHE3/5BGITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ30CAHE3/5B
Beschreibung
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AA
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
12,4A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
30V
Spannung - Durchbruch (Min.)
33,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
48,4V