SMBJ16CA-M3/52 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 2 690
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
Microchip Technology
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Semtech Corporation
Comchip Technology
26V Klemme 23,1A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMBJ)
SMBJ16CA-M3/52
DigiKey-Teilenr.
SMBJ16CA-M3/52GITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ16CA-M3/52
Beschreibung
TVS DIODE 16VWM 26VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
23,1A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
16V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
17,8V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
26V