SMBJ15A-E3/5B
DigiKey-Teilenr.
SMBJ15A-E3/5BGITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMBJ15A-E3/5BGICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMBJ15A-E3/5BGIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ15A-E3/5B
Beschreibung
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24,4V Klemme 24,6A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMBJ)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
24,6A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
15V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
16,7V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
24,4V