SMBJ150CAHE3/5B ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 1 040
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vorrätig: 0
Datenblatt
Diodes Incorporated
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
Microchip Technology
Ähnlich
Bourns Inc.
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Microchip Technology
Comchip Technology
Comchip Technology
243V Klemme 2,5A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMBJ)
SMBJ150CAHE3/5B
DigiKey-Teilenr.
SMBJ150CAHE3/5B-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ150CAHE3/5B
Beschreibung
TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AA
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
2,5A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
150V
Spannung - Durchbruch (Min.)
167V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
243V