SMBJ14CA-E3/52
DigiKey-Teilenr.
SMBJ14CA-E3/52GITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMBJ14CA-E3/52GICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMBJ14CA-E3/52GIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ14CA-E3/52
Beschreibung
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
23,2V Klemme 25,9A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMBJ)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
25,9A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
14V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
15,6V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
23,2V