SMBJ100A-E3/52 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SMBJ100A-E3/52 |
Beschreibung | TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AA |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 162V Klemme 3,7A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMBJ) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SMBJ100A-E3/52 Modelle |
Kategorie | Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 3,7A |
Herst. | Leistung - Spitzenimpulse 600W |
Serie | Netzleitungsschutz Nein |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C (TJ) |
Typ Zener | Montagetyp Oberflächenmontage |
Unidirektionale Kanäle 1 | Gehäuse / Hülle DO-214AA, SMB |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 100V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Spannung - Durchbruch (Min.) 111V | Basis-Produktnummer |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 162V |