SMBJ100A-E3/52
DigiKey-Teilenr.
SMBJ100A-E3/52GITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMBJ100A-E3/52GICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMBJ100A-E3/52GIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ100A-E3/52
Beschreibung
TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
162V Klemme 3,7A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMBJ)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMBJ100A-E3/52 Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
3,7A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AA, SMB
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
100V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
111V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
162V