SMB8J33CA-E3/5B
DigiKey-Teilenr.
SMB8J33CA-E3/5BGITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMB8J33CA-E3/5BGICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMB8J33CA-E3/5BGIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMB8J33CA-E3/5B
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
53,3V Klemme 15A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMB8J33CA-E3/5B Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
15A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
800W
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
36,7V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,3V