SMB10J15A-E3/52
DigiKey-Teilenr.
SMB10J15A-E3/52GITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMB10J15A-E3/52GICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMB10J15A-E3/52GIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMB10J15A-E3/52
Beschreibung
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24,4V Klemme 41A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
41A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1000W (1kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AA, SMB
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
15V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
16,7V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
24,4V