Bild für SMAJ6.5CA-E3/61 ist nicht verfügbar
SMAJ6.5CA-E3/61
DigiKey-Teilenr.
SMAJ6.5CA-E3/61GITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMAJ6.5CA-E3/61GICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMAJ6.5CA-E3/61GIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ6.5CA-E3/61
Beschreibung
TVS DIODE 6.5VWM 11.2V DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
11,2V Klemme 35,7A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
35,7A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
6,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
7,22V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
11,2V