SMAJ45A-M3/5A steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Ähnlich
YAGEO
YAGEO
STMicroelectronics
Bild für SMAJ45A-M3/5A ist nicht verfügbar
SMAJ45A-M3/5A
DigiKey-Teilenr.
SMAJ45A-M3/5A-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ45A-M3/5A
Beschreibung
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
72,7V Klemme 5,5A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
5,5A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
45V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
50V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
72,7V