Bild für SMAJ40CA-E3/61 ist nicht verfügbar
SMAJ40CA-E3/61
DigiKey-Teilenr.
SMAJ40CA-E3/61GITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMAJ40CA-E3/61GICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ40CA-E3/61
Beschreibung
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
64,5V Klemme 6,2A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMAJ40CA-E3/61 Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
6,2A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
40V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
44,4V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
64,5V