Bild für SMAJ36A-E3/61 ist nicht verfügbar
SMAJ36A-E3/61
DigiKey-Teilenr.
SMAJ36A-E3/61GITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMAJ36A-E3/61GICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMAJ36A-E3/61GIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ36A-E3/61
Beschreibung
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
58,1V Klemme 6,9A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMAJ36A-E3/61 Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
6,9A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
36V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
40V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
58,1V