SMAJ33CA-M3/5A steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 41 177
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vorrätig: 0
Datenblatt
Comchip Technology
Littelfuse Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Littelfuse Inc.
Comchip Technology
Ähnlich
Ähnlich
STMicroelectronics
YAGEO
YAGEO
Bild für SMAJ33CA-M3/5A ist nicht verfügbar
SMAJ33CA-M3/5A
DigiKey-Teilenr.
SMAJ33CA-M3/5A-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ33CA-M3/5A
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
53,3V Klemme 7,5A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
7,5A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
36,7V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,3V