SMAJ20CA-M3/61 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 7 243
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vorrätig: 28 525
Datenblatt
Littelfuse Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Comchip Technology
Ähnlich
Ähnlich
YAGEO
YAGEO
Comchip Technology
Bild für SMAJ20CA-M3/61 ist nicht verfügbar
SMAJ20CA-M3/61
DigiKey-Teilenr.
SMAJ20CA-M3/61-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ20CA-M3/61
Beschreibung
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32,4V Klemme 12,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
12,3A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
20V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
22,2V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
32,4V