SMAJ188AHM3/H ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für SMAJ188AHM3/H ist nicht verfügbar
SMAJ188AHM3/H
DigiKey-Teilenr.
SMAJ188AHM3/H-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ188AHM3/H
Beschreibung
TVS DIODE 188VWM 328VC DO214AC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
328V Klemme 910mA Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Anwendungen
Telekom
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
188V
Spannung - Durchbruch (Min.)
209V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
328V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
910mA