Bild für SMAJ15CA-E3/61 ist nicht verfügbar
SMAJ15CA-E3/61
DigiKey-Teilenr.
SMAJ15CA-E3/61GITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMAJ15CA-E3/61GICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMAJ15CA-E3/61GIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ15CA-E3/61
Beschreibung
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24,4V Klemme 16,4A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMAJ15CA-E3/61 Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
16,4A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
15V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
16,7V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
24,4V