SMAJ13A-M3/5A steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 3 429
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 5 365
Datenblatt
YAGEO
YAGEO
Bild für SMAJ13A-M3/5A ist nicht verfügbar
SMAJ13A-M3/5A
DigiKey-Teilenr.
SMAJ13A-M3/5A-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ13A-M3/5A
Beschreibung
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
21,5V Klemme 18,6A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
18,6A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
13V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
14,4V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
21,5V