Bild für SMAJ12CA-E3/5A ist nicht verfügbar
SMAJ12CA-E3/5A
DigiKey-Teilenr.
SMAJ12CA-E3/5AGITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMAJ12CA-E3/5AGICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMAJ12CA-E3/5AGIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ12CA-E3/5A
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
19,9V Klemme 20,1A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
20,1A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Serie
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
13,3V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
19,9V