SMA6J8.5A-E3/61 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
STMicroelectronics
Vorrätig: 502
Datenblatt
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 4 573
Datenblatt
Ähnlich
STMicroelectronics
Vorrätig: 4 737
Littelfuse Inc.
Bourns Inc.
Diodes Incorporated
YAGEO
YAGEO
Bild für SMA6J8.5A-E3/61 ist nicht verfügbar
SMA6J8.5A-E3/61
DigiKey-Teilenr.
SMA6J8.5A-E3/61-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMA6J8.5A-E3/61
Beschreibung
TVS DIODE 8.5VWM 18.7V DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
18,7V Klemme 45,1A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
45,1A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
8,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
9,4V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
18,7V