SMA6J16A-E3/5A steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Bourns Inc.
Vorrätig: 6 468
Datenblatt
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 9 270
Datenblatt
Diodes Incorporated
YAGEO
YAGEO
Vorrätig: 885
Littelfuse Inc.
Bild für SMA6J16A-E3/5A ist nicht verfügbar
SMA6J16A-E3/5A
DigiKey-Teilenr.
SMA6J16A-E3/5A-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMA6J16A-E3/5A
Beschreibung
TVS DIODE 16VWM 29.5VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
29,5V Klemme 23,8A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
23,8A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
16V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
17,8V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
29,5V