Bild für SMA6J10A-E3/5A ist nicht verfügbar
SMA6J10A-E3/5A
DigiKey-Teilenr.
112-SMA6J10A-E3/5ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-SMA6J10A-E3/5ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-SMA6J10A-E3/5ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMA6J10A-E3/5A
Beschreibung
TVS DIODE 10VWM 19.6VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
19,6V Klemme 38,2 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
38,2 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
10V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
11,1V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
19,6V