SMA5J24CA-M3/61 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Microchip Technology
Ähnlich
Comchip Technology
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
STMicroelectronics
STMicroelectronics
Littelfuse Inc.
Bourns Inc.
Diodes Incorporated
Bourns Inc.
Bild für SMA5J24CA-M3/61 ist nicht verfügbar
SMA5J24CA-M3/61
DigiKey-Teilenr.
SMA5J24CA-M3/61-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMA5J24CA-M3/61
Detaillierte Beschreibung
38,9V Klemme 12,9A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
12,9A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
500W
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
26,7V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
38,9V