Bild für SMA5J24CA-E3/5A ist nicht verfügbar
SMA5J24CA-E3/5A
DigiKey-Teilenr.
112-SMA5J24CA-E3/5ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-SMA5J24CA-E3/5ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-SMA5J24CA-E3/5ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMA5J24CA-E3/5A
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
38,9V Klemme 12,9A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
12,9A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
500W
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
26,7V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
38,9V