Bild für SMA5J16A-E3/61 ist nicht verfügbar
SMA5J16A-E3/61
DigiKey-Teilenr.
112-SMA5J16A-E3/61TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-SMA5J16A-E3/61CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-SMA5J16A-E3/61DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMA5J16A-E3/61
Beschreibung
TVS DIODE 16VWM 26VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
26V Klemme 19,2A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
19,2A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
500W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
16V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
17,8V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
26V