SM15T6V8CAHE3/57T ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
STMicroelectronics
Vorrätig: 3 335
Datenblatt
STMicroelectronics
Ähnlich
Bourns Inc.
Ähnlich
Littelfuse Inc.
YAGEO
YAGEO
10,5V Klemme 143A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
SM15T6V8CAHE3/57T
DigiKey-Teilenr.
SM15T6V8CAHE3/57T-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM15T6V8CAHE3/57T
Beschreibung
TVS DIODE 5.8VWM 10.5V DO214AB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
143A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
5,8V
Spannung - Durchbruch (Min.)
6,45V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
10,5V