SM15T33A-M3/57T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
YAGEO
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
YAGEO
Vorrätig: 500
Datenblatt
Diotec Semiconductor
Vorrätig: 2 806
45,7V Klemme 33A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
SM15T33A-M3/57T
DigiKey-Teilenr.
SM15T33A-M3/57T-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM15T33A-M3/57T
Beschreibung
TVS DIODE 28.2VWM 45.7V DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
33A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
28,2V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
31,4V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
45,7V