SM15T30CA-E3/9AT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 4 198
Datenblatt
Taiwan Semiconductor Corporation
Bourns Inc.
STMicroelectronics
STMicroelectronics
Ähnlich
YAGEO
Ähnlich
YAGEO
Vorrätig: 500
Littelfuse Inc.
41,5V Klemme 36A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
SM15T30CA-E3/9AT
DigiKey-Teilenr.
SM15T30CA-E3/9AT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM15T30CA-E3/9AT
Beschreibung
TVS DIODE 25.6VWM 41.5V DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
36A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
25,6V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
28,5V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
41,5V