SM15T18CA-E3/57T
DigiKey-Teilenr.
112-SM15T18CA-E3/57TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-SM15T18CA-E3/57TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-SM15T18CA-E3/57TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM15T18CA-E3/57T
Beschreibung
TVS DIODE 15.3VWM 25.2V DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25,2V Klemme 59,5 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
59,5 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
15,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
17,1V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
25,2V