SM15T15CA-E3/9AT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vorrätig: 0
Datenblatt
Littelfuse Inc.
Bourns Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
STMicroelectronics
STMicroelectronics
Ähnlich
YAGEO
Ähnlich
YAGEO
Diodes Incorporated
Littelfuse Inc.
21,2V Klemme 71A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
SM15T15CA-E3/9AT
DigiKey-Teilenr.
SM15T15CA-E3/9AT-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM15T15CA-E3/9AT
Beschreibung
TVS DIODE 12.8VWM 21.2V DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
71A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12,8V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
14,3V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
21,2V