SM15T15A-E3/57T
DigiKey-Teilenr.
SM15T15A-E3/57TGITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SM15T15A-E3/57TGICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM15T15A-E3/57T
Beschreibung
TVS DIODE 12.8VWM 21.2V DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
21,2V Klemme 71A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
71A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12,8V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
14,3V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
21,2V