Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 2 405
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vorrätig: 6 133
Datenblatt
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Ähnlich
Bourns Inc.
Vorrätig: 183
YAGEO
YAGEO
207V Klemme 7,2A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
SM15T150CA-M3/57T
DigiKey-Teilenr.
SM15T150CA-M3/57T-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM15T150CA-M3/57T
Beschreibung
TVS DIODE 128VWM 207VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
7,2A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
128V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
143V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
207V