SM15T10CA-E3/57T
DigiKey-Teilenr.
SM15T10CA-E3/57TGITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SM15T10CA-E3/57TGICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SM15T10CA-E3/57TGIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM15T10CA-E3/57T
Beschreibung
TVS DIODE 8.55VWM 14.5V DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
14,5V Klemme 103A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
103A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
8,55V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
9,5V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
14,5V